Литература
Интересно, кто-то читал "Сто лет одиночества?
" Гарсия Маркес
да
Поголовно читают, особенно студентки.
Нет. А какая тематика?
и не только... Это, между прочим, не единственная книга Маркеса...
Конечно, читала! Впервые лет 25 назад. И не раз перечитывала. Изумительная книга.
Ну ты даешь!Все читали.Здесь неграмотных нет
Это шедевр! Это поэзия. Никогда не забуду! Отдельные сцены будоражат.Самый любимый роман. "Библия человечества"
Конечно!!!!Это же культовая книга!!!!А на счет вышеупомянутого "блядства", то так мог прокомментировать человек, который так ничего и не понял.
И это только малая часть прочитавших книгу
Вчера дочитала. Сильная книга.
стоит почитать, не могла оторваться, когда увлеклась Маркесом лет 7 назад, перечитала почти все книги, Сто Лет.. одно из лучших произведений, хотя у него и рассказы хорошие
я читала
Нет
Конечно! в свое время запоем!
сложно понять что там и как, если бы героев было поменьше , было-бы понятней
Слово " Блядство", произнесенное старухой Буэндия, характеризует весь роман в целом.
Заставили читать в университете - ни на минуту на пожалела. Читала запоем, прерываясь только на короткий неспокойный сон. Я не могу описать словами, какое впечатление произвела на меня это книга - только чувства, чувства,чувства!!! но то что она оставила очень глубокий и нестираемый след - это определенно.
ну да а че?
Да уж.. . и все следы их смыло ураганом...
читала, как только она появилась в магазинах! понравилась:)
Габриель Гарсия Маркес один из величайших писателей современности. Прочтите ещё "Полковнику ни кто не пишет" А сто лет одиночества это шедевр.
мне не понравилось. в середине книги я запуталась в одинаковых именах, кто есть кто. и выкинула книгу на дальнюю полку
Интересно кто-то читал "Полковнику никто не пишет"???.
Да, офигенная книга, всем советую, особенно если любишь порассуждать на филосовские темы. И самое главное - очень реалистично..
Только собираюсь
Да, книга просто супер, я ее три раза перечитывала! Еще мне понравилось "Полковнику никто не пишет"