Литература
Что будет интересно прочитать мальчику 10 лет?
Книги наших и зарубежных авторов.
Это у кого какой мальчик - интересы ведь у всех разные :)
Мой 10-летний сын любит фэнтезийные и приключенческие книги. "Гарри Поттер" прочитан по многу раз все книги. Понравился "Волкодав" Марии Семеновой. Недавно прочитал "Черновик" и "Чистовик" Лукьяненко. Любит Владислава Крапивина. Хорошо идет и советская детская классика, и книги о войне. Ну и всяческие энциклопедии, особенно о Древнем Риме и оружии.
Майн Рида. Фенимора Купера. Вальтер Скотта. Джека Лондона.
"Два капитана" Вениамина Каверина
"Всадник без головы" Майн Рида
"Дети капитана Гранта" Жюля Верна
"Зверобой" Джеймса Фенимора Купера
"Волкодав" Марии Семеновой
"Всадник без головы" Майн Рида
"Дети капитана Гранта" Жюля Верна
"Зверобой" Джеймса Фенимора Купера
"Волкодав" Марии Семеновой
энциклопедии о рыцарях и воинах, оружии, что-то о пиратах, военной технике
Гарри Поттер
лагин патент ав фантастику приключения
Что ни будь модное и крупным шрифтом, желательно с картинками.
Мне тогда были интересны:
Алистер Кроули
Фридрих Ницше
Антуан Шандор де Ла Вей
Маркиз де Сад
Захер-Мазох
Троцкий
Алистер Кроули
Фридрих Ницше
Антуан Шандор де Ла Вей
Маркиз де Сад
Захер-Мазох
Троцкий
Дюма, "Три мушкетера" и иже с ними.
Гарри Поттера, Властелина колец. Или А. Дюма, Ж. Верна.
Райдер Хаггард, Марк Твен, Клайв С. Льюис
по себе помню
камасутру))))
Н. Носов Незнайка и так делее и таже Мишкина каша и др рассказы, "Витя Маелеев в школе и дома" Драгунского про Дениску. и Книги А. Линдгрен
Гарри Поттер
Привет!! !
тебе тут кучу всего насоветовали. Еще можно, рассказы о драконах, старик хоттабыч, дети капитана гранта, всадник без головы, чиполино