Алексей Шишов

Психологический портрет Тома Сойера.. Ужас.. Ничего не понимаю!

Вот картинка и задание : Изобразите Психологический портрет Тома Сойера, отметив на координатной плоскости степень выраженности каждого фактора по трём уровням ( высокий-2, средний-1, низкий-0) Это ужас! Что тут вообще надо делать? Пипец!

Ев
Евгений

Существует множество психологических тестов. Эта таблица- их результат.
Найдите соответствующий, дайте наиболее подходящие этому персонажу ответы. Получите результат.