Иришка Ахмадулина

Психологический портрет Тома Сойера (срочно плзз)

Вот картинка и задание : Изобразите Психологический портрет Тома Сойера, отметив на координатной плоскости степень выраженности каждого фактора по трём уровням ( высокий-2, средний-1, низкий-0)

Ро
Роза

Послушность - 0, исполнительность -1, хитрость - 2, изобретательность - 2, впечатлительность - 2, эмоциональность - 2, любопытство - 2, рефлексивность (самокопание) - 1, доброта - 1, коммуникабельность - 2, самооценка - 2, успешность - 1, притязательность - 1.

Елена Ухватова

не вижу картинки