Катерина Натарова

Психологи можно ли рассказать о человеке глядя на его внешность?? если да скажите об этом человеке.

Владимир

Пирсинг на носе вижу.

Татьяна Бужак

Жизнерадостная, веселая, интересная личность)

Артём Николенко

Путь рот откроет и все о ней скажу.

Ирина Майорова

Тепря Вам к магам...)) ) От те набрешуть так набрешуть, мало не покажется))))

Владимир

чудесная девушка! )
стеснительная, но- хохотушка))

Татьяна Пырерка

ленивая, влюбчивая, мечтательная. слабовольная, эмоциональная, погруженная в себя, скрытная, незлопамятная, уступчивая, ранимая

Ярослав Филиппов

Смешной люд.. . Выставляющий фото и "психологи скажите". Это ведьмаки по фото могут сказать. И такого наговорить.. . Хорошо хоть часть народу понимает, что веры им цельный ноль.

Ga
Galina

В данный момент она смущена и ей неловко, возможно она пытается что-то скрыть.
Вообще мало что понятно.. . Как сказали выше, чтобы что-то понять нужно с ней поговорить. Даже если недолго. Или хотя-бы больше фото. В разных ситуациях.

Екатерина Широкова

Студентка Алмы-Аты!)

Наталья Литвиненко

По моему улыбка немного через силу, либо её фоткали, а она стеснялась, либо сфоткали без её ведома, а она например какой-нибудь смешной ролик смотрела, вообще ка будто у неё голова занята какими-то мыслями

Полина Смолина

психологи не рассказывают о личности по внешности)