Станислав Бушев

Фотография разве может рассказать о человеке..?

Мария

Предварительный анализ проводят все

Сергей Овсянников

Ну да, например, "разыскивается особо опасный преступник".

Вадим Сопин

Нет, не может. В психологии это давно уже доказано) Тут срабатывает гало-эффект. Внешне привлекательным людям приписывают положительные черты характера, непривлекательным - негативные.

Оля

может вполне, только вот не пойму чья у меня есть, не в компе - удалено

Василий Пупкин

может рассказать людям, которые имеют определенные способности к этому. ведь каждая фотография хранит какую-то историю в себе.

Лилия Крестьянинова

Конечно может - посмотрите файл с пояснениями к этой фотографии... там всё подробно записано..)

Артем

давай фотографию. всё равсскажу. только быстрее, пока я редактировать ответ могу. комментить запрещают. ЗЫ: ответ внизу - ЧУШЬ!

Оксана Певень

как он себя чувствовать умеет и всё такое
Привет, Бабочка!)