Любовь Козлова

Что можно рассказать о человеке по его подписи? ( внутри)

Ай
Айгуль

Мужская рука, человек волевой, прямолинейный. Ну уж точно не скромняга-ботаник)

Юл
Юлия

врач?

Де
Денис

Запутанная какая-то) ) Скрытный.

Настя

могу только предположить, что он очень высокого мнения о себе и эгоист.
думаю так потому, что роспись большая такая размашистая сложная.

Виктор Ильин

Класс живой ум. С ним было бы интересно провести время.

Елена Сафарова

Думаю подпись, человека не охарактеризуешь по этому, предположительно только.

Ян Иванов

судя по дотошности в такой фигне, как подпись, знак зодиака "дева"

Ира Берегова

Он, когда расписывается-душу отводит.

Александр Охапкин

я художник не местный - подпишу и уеду

Саша Андрианов

Очень хорошая калиграфия: образованньiй человек, собственник предприятия.