Илона Дарваш

Что может рассказать о человеке его Попа ?))

Елена Царькова

о его приключениях.

Алишер Сафаров

Моя попа, обо мне, никому ничего не рассказывает
молчаливая досталась

Natalia Peksheva

как же ты свою обожаешь...

Николай Грешонков

Я вот например знаю /знакомый просветил/ что если у мужчины крепкая упругая попа, он много и активно занимается сексом: -)

Строганов Василий

О здоровье зубов хозяина: чем больше отъедена попа, тем здоровее зубы.

Даша Тарева

у если бы она умела говорит, а так только пукает да воняет)))

Лена

она может рассказать что чел ел на завтрак запахом

Светлана Муслимова

Кто много ест - у того худой попы не бывает.
Да?

Екатерина Волхонская

Да всё раскажет как по ней да плёточкой, да по голой. Чего не знает, то вспомнит.