Анюта Саяпина

Окинув взглядом человека ...что вы о нем сможете рассказать ?)

Zoka Mister

Ни чего. Я могу лишь о нем подумать. Но рассказывать - ни чего, ни кому не буду. Дабы не прослыть легкомысленным человеком. Ну не судят о человеке, с одного взгляда. Это обманчиво...

Mashulya Podosinnikova

Ошибался неоднократно ). С виду безупречная внешность. Но, когда начинаешь общаться, то не всегда сложившийся внешний образ соответствует действительности.
У меня есть очень хороший друг, замечательный человек, но с весьма специфической внешностью. Маргинальной ). При этом парень с головой доброжелательный, с чувством юмора, коммуникабельный. Но его внешность много часто играла с ним злую шутку.. Физиогномика наука не для всех и не про всех )

Доброго )

Мария Лукичева

Не все, но очень много))

Сергей

Гм, многое.... Здоровье, ранговый потенциал, социальное происхождение и положение.... Часто образование. Если он при этом двигается, говорит и выражение лица меняется, то ещё и лидерские качества.

Вениамин

Могу сказать, а могу и ошибиться