Ирина Тачкова

Какая ваша вещь, наиболее красноречиво, сможет рассказать о Вас?

Эльвира Исабекова

Любая моя вещь расскажет обо мне, что я женщина! Это лишь верхний лоск, что может характеризовать лишь поверхностно. Мужчины обращают внимание на образ в целом. Со временем память может забыть лицо, имя, но чувства, впечатления и ощущения которые подарила женщина, незабываемы.

Pavel Yurevich

Сумочка и что в ней внутри..

Александр П

З Е Р К А Л О !

Никита

Моя обувь...

На
Наталья

Косметичка с лекарствами))))