Олег Писарев

Сможете рассказать?

Что ожидает меня в будущем в учебе в универе, в отношениях с молодым человеком, в отношениях со старыми и новыми друзьями? Какие яркие события будут и когда? Будут ли?

Александра (Аля) 26'10'1995.

Желательно поподробнее. Большое Вам спасибо!!

Александр Котов

SEX DRUGS AND ROCK`N`ROLL

Елена Кротова

с молодым человеком будет много разладов и ревности

Дмитрий Сахаров

Легко, епта, как раз кофе допили щас по гуще определим все:
-в учебе не все гладко... вижу дьявола в обличии проректора... мммм... над техническими науками зал*па большая повисла, но выход виден - минет лектору исправит все невзгоды.

-с молодым человеком хорошо все будет как только уйдет он от тебя в минетчеце позабористей, но если про яички забывать не будешь, то и наладиться все может

-друзья и старые и новые про минеты твои знатные прознают ...вижу я.... и словом добрым благодарны будут, да не только словом, но и айфоном... и айпадом.... и йапэдом.... и ай-на-нэ-на-нэ.

-события яркие тоже вижу - фейерверк вижу на 23 февраля, на 8 мара, и далее по красным дням