Сергей Шеметов

Что вы можете сказать о человеке с такой подписью (см. внутри)

Малика Тициан

Он истинный артист!! ! Артисты чаще такие какракулы пишут в своих подписи

Ольга

если человека попросили подписать документ, а он эту хрень нарисовал - значит где-то близко психическое расстройство.. истероидная (демонстративная) акцентуация характера - как минимум

Марина Печинога

Что он еще живет в глубоком детстве...

Александр Гринвальд

Хм.. . Это реальна роспись?

Мария Черных

Подпись ребёнка в импровизированном паспорте )))

Оля

редко ж ему расписываться приходится

Степанов

Трудно

Наталья Макеева

Пионерская зорька в жопе играет, со временем пройдет

Ро
Ромка

А с виду вродь нормальный..

Олеся Баринова

Вы предполагаете, что это подпись, а не просто прикол?