Св
Светлана

Что вы можете сказать про этого человека, он вам знаком? см фото

Алексей Смирнов

Судя по фото-не адекват.
Не знаком

Александра Мансурова

эта сцука плять раз 500 в друзья проситься его в чёрный а он новый ак-это псих больной!!!

Евгений Очагов

Чувачок я так смотрю конкретный.. хах

Александра Черникова

Знаком, хоть и с волосами
ник интересный... как будто коровьи клички )

Doston Janapov

больной придурок, который любит показывать своё мерзкое тело на камеру и умничать перед новыми людьми, упырь ёбаный !

Евгений Бехтерев

Это кто то из партии Единая Россия..

Юлия

yur pop оно плодотворное, как таракан!!! http://my.mail.ru/my/search_people?q=yur+pop&st=search&head=1&search=Найти

Павел

Что то знакомое.. .

Скорее всего устаревший YouTube'овский ХИТ, как ЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ

Евгений

Похож на Завулона из Дневного дозора))

Алексей Громов

К счастью, не посчастливилось.