На
Наталья

Вы сколько лиц можете здесь углядеть? вы нормальный? (см. внутри)

http://sadalskij.smi2.ru/blog/43703709572/Na-etoy-kartinke-dolzhno-byit-11-lits?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43703709572&bpid=43703709572

Средний обыватель видит 4-6, внимательные – 8-10.
Лучшие видят все 11, шизофреники и параноики 12 и больше.
А вы?)

а мне тут 26 лиц сказали, что придут к вам ночью, и с собой еще столько же приведут

El Camino ***

я увидела даже одну морду... из семейства кошачьих.. .
Я инопланетянин?:)

Роман Языков

Привет от шизофреника и параноика:)))

Константин

13.. я шизофреник 😞

Мария Безпалько

Я шизофреник и параноик, как выяснилось. Остановился на 16-ом лице и двух мордах разных животных )

Ольга Машинкина

А лошадиные морды считать?

Марат Токушев

Блин.. . Я насчитала 11 и сбилась.. . Страшная почему-то картинка...

Евгений

я внимательный

Рустам Халиуллин

Десятое насчитал.

Игорь Иванов

Если не долго икать, то десять....

Азизбек Халилов

Ура, я не параноик! ! Спасибо за тест, обязательно проверю своих родственников. А то кто их знает

Ок
Оксана

9 вышло..)

Екатерина

ну 9 и что ?

Татьяна Пивоварова

Я нашел 12, но если поискать может и больше. Я шизофреник? ?
стремная картинка одни сплошные лица...

Татьяна Николаева

Семь увидил но думаю их больше

Андрей Исайкин

насчитал десять...

Вл
Владимир

А--а-а.. . Давно уже видел это фото.. . Как то насчитал 11, больше - хоть тресни не смог - хотя и пытался...)))))))))