Светлана Гунбина

Можете охарактеризовать человека по кругу его интересов? Список внутри.

Естественные науки, медицина, теология, философия, криминология и оккультные науки. Какой у него характер?

Андрей Дзюба

Характер у Вашего индивидуума живой, я бы сказал мятущийся.

Екатерина Сахненко

Вы вчера уже это спрашивали. Но круг интересов и характер ничем не связаны. Характер - механизм, реакция на внешнее раздражители, совокупность поведенческих черт.