Диман Ага Щас

Что бы вы сказали о характере этого человека по его жизненным интересам? Список внутри.

Естественные науки, медицина, философия, теология, оккультные науки, криминология.

Рысь, нет, это один и тот же человек.

Серёга Добров

секс в эти интересы не входят ?

Дмитрий Пивоваров

это не жизненные интересы, а то, что ему интересно изучать, любознательный однако ) наверно молодой совсем

Nastya

Такой человек может быть похожим на меня- интересы совпадают практически- но некоторые увлечения не глубокие, другие достаточно серьёзны.. . наверно - я на себя слишком много беру.... Разносторонний человек, возможно, он настоятель храма.. . ведь в духовной семинарии даётся хорошее образование

Роман

Странно, будто два разных человека, причём диаметрально противоположных.. .
У него не шизофрения ли с раздвоением личности?

Ма
Марина.

Практически шерлок Холмс выходит... или, скорее, Эраст Фандорин -))

Руслан Ламан

ему во всем важна точность и правильность