Ольга Шевченко

Можете охарактеризовать человека по кругу его интересов? Список внутри. Благодарю.

Естественные науки, медицина, теология, философия, криминология и оккультные науки. Какой у него характер?

Сергей

Из всех перечисленных у меня два общих: медицина и философия, но они скорее больше по работе.

Denis Vakylenko

пижон, строящий из себя великого загадочного мастера тайных знаний

Татьяна Русанова

несчастный. его жизнь трудна. он циник. и никого не любит. его обманула когда то человеческая любовь. ( может материнская, может первая юношеская и т. д. )

Н-
Николай -Степанов

Занимался в кружке "авто-мото-вело-фото-фехто-гребля и охота".
Охота, когда тебе и ей охота, остальное рыбалка.

Максим Афанасьев

скучный. зациклен на своём эго. не коммуникабелен.