Елена Коротеева

Что вы могли бы сказать о характере этого человека по его интересам? внутри.

Естественные науки, медицина, философия, теология, оккультные науки, криминология.

Виктория Иванова

Наверно ему интересен человек как и с физической точки зрения так и с духовной. Человек степенный, задумчивый, спокойный но умееь доказывать свою точку зрения

Tima Edelmann

Интересный наборчик. Мир завоевать хочет, упёртый очень.