Ол
Ольга

Что думаете о этом мужчине (интересен характер)

Анна

Этот. . знает, чего хочет. . и будет этого непременно добиваться.

Сергей Глазков

Взгляд не злой, больше добрый, но проницательный. Еще взгляд что то в себе таит. Наверное человек не плохой, но не до конца открытый. Немного во взгляде присутствует желание понравиться. Наверное человек достаточно себялюбивый. Любит аккуратность. Но мне кажется характер может быть непредсказуемым, может повести себя в различных ситуациях не так как от него ожидают.

Алексей Иванов

Так это клетчатый....