Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если бы женщины включали логику, общаясь с мужчинами, они могли бы понять, как думают мужчины. И тогда мужчины не...

смогли бы обманывать женщин. Ведь алкоголь, наркотики, ложь, табак, пища, тряпки, цацки.. . это все усыпительное для логики. А так, как у женщин задействованно правое- творческое полушарие больше, чем логическое левое. То левой отключить легко. Потом женщины страдают и обвиняют мужчин. Нужно ли обвинять углы, о которые набила шишку, если сама была слепая и не смогла их обойти?

Константин Лабзин

ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПОНЯТЫ МУЖЧИНАМИ
Мужчины никогда не будут поняты женщинами.. это априори
Но... договориться всегда можно.. было бы желание обеих сторон

Ириша Аникеева

а по моему, во взаимоотношениях и так всё отлично. . мне не хотелось бы, к примеру, понимать женщин лучше, чем как сейчас. . в этом должно оставаться что-то волнующее и непонятное! ! !
Да! Ну что это будет такое, если во взаимоотношениях всё будет ЛОГИЧНО. . .я даже думать об этом не буду!
И порой, время от времени, даже нужно раскачивать лодку!! ! чтобы Любовь не залёживалась)))))

Ма
Машулька

женщина эт коза без привязи лезет везде ее пиздюют она лезет глупейшее создание