Общество

мужчины, что вы думаете о своей логике?

Кристина Медведева
Лучший ответ
У меня логика суппер.
она безупречна!!
Дима Скамарох
она последовательна и логична, все зависит от целей.
мне бы хотелось рассмотреть здесь несколько примеров, чтобы проиллюстрировать эту самую «мужскую логику» .

Пример № 1
Однажды мой давний друг детства пожаловался мне, что из-за своей стеснительности никак не может познакомиться ни с одной привлекательной девушкой и, движимая любовью к ближнему, а также чисто-женским неискоренимым желанием «Спасти! » , я решила познакомить его со своей подругой. С разрешения подруги, я дала ему её телефон, а на следующий день он радостно сообщил мне, что уже назначил ей свидание.
Через неделю, сгорая от любопытства, я позвонила своей подруге узнать, как же прошло их первое свидание.
- Ну как? Встречались? – спросила я её.
- Встречались.
- Куда ходили?
- В ресторан.
- Ну! ? И как прошло свидание?
- Я не могу назвать это свиданием! – гневно выпалила подруга.
- Почему? – изумилась я.
- Потому, что в ресторане вместе с нами за столом было ещё человек двадцать!
- Что? !
- Да, представь себе! Он привёл меня в ресторан на встречу своих одноклассников! Они вспоминали учителей, какие-то истории из школьной жизни. Я чувствовала себя полной дурой! Скажи ему, чтобы больше мне не звонил!
Такого поворота событий я не ожидала. Я позвонила своему другу, чтобы как следует его отчитать.
- Ну, зачем? ! Зачем ты привёл её на встречу одноклассников? ! Да ещё на первое свидание! – укоряла его я.
- Ну, я же тебе говорил, что я очень стеснительный. А в кругу старых друзей я чувствую себя уверенно и раскованно. Я же хотел, как лучше.

Пример №2
Моя близкая подруга собиралась переезжать с мужем и детьми на новую квартиру и, поскольку до переезда у них оставалось ещё 10 дней, она попросила мужа начать понемногу перевозить на машине кое-какие вещи на новое место. Через несколько дней она заметила, что количество вещей в старой квартире стремительно уменьшается, при этом каждый вечер муж загружает в машину только одну небольшую коробку.
- Послушай, а сколько коробок ты купил для переезда? – спросила она мужа.
- Одну, – ответил муж.
- Одну? ! Но ведь у нас так много вещей!
- А я решил: чего деньги зря на коробки тратить? ! Я вещи в коробку загружаю, на новой квартире выгружаю их на пол и пустую коробку привожу обратно, – радостно ответил муж, очевидно довольный своей «житейской смекалкой» .
Можете представить себе тихий ужас моей подруги, когда она, войдя в новую квартиру, обнаружила на полу гигантскую свалку своих вещей: кухонные принадлежности, одежда, видео и аудио диски, косметика, обувь, средства бытовой химии, – всё, сваленное в одну большую кучу.
Источник: http://www.pro-zhivi.ru/pro-zhizn/muzhskaya-logika
Arzuv Tahyrova