Виктор Вашкулат

Как вы думаете какой человек это мог нарисовать? его эмоции, мысли, интересы..

ДА
Денис Ахмедьянов

девушка... витающая в облаках.... творческая, легкая, мечтательная.... и очень любящая свободу....

Владимир Рушанов

А мне нравится, здорово получилось.
Такое мог нарисовать творческий человек, увлекающийся музыкой.

Федор Пинков

Невоспитанный, безответственный, нелюбящий гармонию и красоту, всё вокруг себя пачкающий, ленивый.

Павел Ненашев

Меломан. Имеет музыкальное образование (правильно пишет ноты) Любит петь.

Иришка Гынга

зацикленный депрессняк