Иван Волокитин

Наутилус - Крылья. Прослушайте. Какие эмоции вызывает в вас эта песня? ( найдете сами ) Ради интереса.

Андрей Михеев

Ностальгические.

Марина Авдеева

Унылые эмоции. Как и весь Наутилус.

Мария Баулина

Мне всегда было сложно понять наркоманов и их подобием музыки

Татьяна

мне "золотое пятно" больше нравится

Луиза

давно слушал, хорошая, но мне другие их песни больше нравятся, не эта

Валерия Тимченко

Вот тока пестнями меня не соблазняй. Не люблю звуки, нарушающие естественный голосовой фон природы. Понял?

Сергей Бурмистров

вообще такое не слушаю, только музыку и то раз в день при выполнении утренней зарядки))