Назира Суйналиева

Какие эмоции у вас вызывает красивая женщина?

Ба
Баркова

Красоты для эмоций решительно мало...)

Вероника Лукьянова

МОжно утонить красивая, или красивая и тупая?

Валентина Шшшшшшшшшш

поооложительные!!!

Юлия Троянова

Обычно, похоть.
Необычно, замерзание, и какое-то полное отсутствие логичности.

Заир Абдуманап Уулу

если при этом у нее еще и взгляд мне нравится, то возникает желание стать ее подругой

Катерина Милая***

Эмоций никаких, так только страсти.

Li
Lidia

сразу представляю как она голая летит в невесомости и орёт как ненормальная

Елена Коцеруба

Думаю: какая красивая женщина!) Ну и... малееенько завидую))

Павел Щ Nevs И Юля

Не люблю рыжих. Что они самые красивые:)

Нина Котахова

очень сильно, в последнее время, установился стереотип: красивая - значит глупая.

Mihal

Галя?? ? Ты???)))

Алёна Кузнецова

Сначала приятно видеть красоту, но потом возникают мысли ...воспоминания ...ярость ...начинаю говорить, бить кулаками ...бегаю по комнате и говорю ...отрешённость ...урезка ...пустота ...тишина ...движение в другом направлении развития ...ужас нового направления развития ...радость от ужаса.

Усман

Первая эмоция лично у меня на всех красивых девушек: "Ябывдул" )

Арам Манукян

восхещение