Де
Денис

Почему негативные эмоции вызывает не только то, что опасно для жизни?

Алишер Носиров

Большинство негативных эмоций - это наша реакция на наши несбывшиеся ожидания и прогнозы в отношении чьих-то слов или каких-то действий. Меньшинство - следствие случайных воздействий на нашу психику или физику с травмирующим эффектом 🙂

Наталья Кикаева

так унылое гомно или какая-то гнилая -уетень -не опасно для жизни, но это же не значит, что надо приветствовать на ура или радоваться. Вот на проекте маленький примерчик есть - ботовская муйня замороченая с единицами бегает) , шоу тупое устраивает на постоянке-это не опасно, но не вызывает хорошего отношения_ Привет)