Егор Дашев

Неизвестность - какие эмоции у Вас вызывает?

Victori Ice

Настороженность.

Славутинский Виктор

Жуткое беспокойство

Toppller Toppller

Предвкушение...)

Валерия Рыбка

Любопытство.

Salidin Kurmanaliev

она всегда пугает человека.

Ив
Иван

да смотря неизвестность в чем.. к примеру неизвестность в том успею я доехать во время и будут ли пробки.. пугает и раздражает. А если вот иметь ввиду что неизвестность к примеру в том что ты не знаешь как закончиться кино, или на сколько теплое море будет в стране куда ты летишь отдыхать... "заводит"))

Аня

Пугает!

Владимир Никитин

Раздражение нервозность

Светлана Ильющенкова

Жена мужу-депутату:
- Милый, что там у вас в Думе говорят о конце света?
- Мы его запретили!

Ан
Анастасия

Ноль информации -- ноль эмоций))

НЕ
Надежда Ермошина

полёт в Космосе через Звёзды, через планеты, полёт в бесконечность....в поисках своей Единственной... http://www.youtube.com/watch?v=6reL9XVOLZc

Ve
Vesta

разные неизвестные чувства ))