Ольга Тишина

Какие эмоции - ощущения у вас вызывает этот рисунок

Святослав Миловзоров

Такое ощущение, что это Вы его сами рисовали.

Елена Прорубникова

Смущает он меня зачем то

Юлия Хавроничева

не вор и трудолюбив

Сергей М

Отличный рисунок!
Хороший художник это сотворил! Просто прекрасно исполнено!!! !
Глазу легко, и приятно на это смотрится...

Марина Шкляева

Человек андрогинного типа.
Зеленый цвет, по субъективным ощущениям, придает теплоту и строгость.
А нарисовано хорошо.)

Андрей Семенков

Возбуждает .. И ещё здесь какая-то грязь .. Как будто какая-то шлюшка предлагает свои услуги. . .

Светлана Яковлева

Человек доволен собой ну а если так то только позитив

Ал
Алла

Жизни не хватает. Осень жизни. Скамья падает вместе с человеком на краю. Взгляд в себя (в прошлое) . Надежды маловато-маловато. Пустота какая-то. Так бы поднять за шиворот с лавочки - и на футбол или в речку, в лето его!))

Виктория Иванова

Отрицательные мягко говоря

Наталья Белоногова

Никаких.. . вообще ноль полный

Роман

Да какие. . Блин, это ж круто!
Я даже не сразу заметила, что то в обычной проге нарисовано.. . о_О

Олеся Лучинович

это Володя Ульянов.