Денис Мурзов

какие чувства эмоций ощущения мысли вызывает у вас

эта фотка?

Фотографам мужского журнала «XXL» уже не раз приходилось снимать телеведущую и актрису, супругу олигарха и издателя Сергея РОДИОНОВА Ольгу. Снимки, на которых позирует тридцативосьмилетняя модель, радуют читателей своей откровенностью. Она явно не стыдится своего тела и всегда соглашается на предложения сделать эротические фото, а ее супруг этому только рад. Первые фотосессии возлюбленной Сергей Родионов даже сам оплачивал, и не прогадал – фигура у Ольги отменная, а ее образ в целом всегда агрессивно-сексуален.

Новый номер мужского журнала с Ольгой Родионовой все желающие смогут купить уже в июне.
ЖУРАЛЬЧИК ПОКУПАТЬ В ИЮНЕ БУДЕТЕ? ? (ХХЛ) ЖУРНАЛ ЕСЛИ КОО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО.) )
НЕСКУЧНОЙ ВАМ НОЧИ)!!!!

журнальчик

Яна Верховцева

Эмоции не от картинки, эмоции от отвечающих. Целлюлитные толстые тётки сидят и брызжут слюной на тему "отвратительно". Отвратительны ответы. Я присоединяюсь к ответу Арбузика.

Журнал покупать не буду - это же мужской журнал, у меня другие интересы.

Зедуллах Шайдаев

не стал отвечать
просто пошел искать интеллектуальный вопрос на который я отвечу

Nikolai Isaev

А я отвечу..) )
Меня вообще потрясают люди, которые покупают такие журналы...)))

Анастасия Пулькина

О вкусах не спорят.. У меня ноль эмоций...

Аленочка Потапова

Возникает ощущение губастая вульгарная плядина.. да, а те фотки еще похлеще. Олигарху денех мало, женой приторговывает?:)

Дмитрий

Вот честно - никаких эмоций и чувств у меня не вызывает ни фотка, ни сама Родионова.

Елена Андрианова

Отвращение (
Некрасиво, Противоествественно (
А на лице интересно какая эмоция? Недостаток разума)

Болуш Кадыров

Силикон, гель и штукатурка не интересует!

Димитрий Бобров

Отстой силикон вообще голимо сделан!

Артём Филатов

неудачный фотошоп ( ну это правда первая мысль, которую вызвала фотка)

Регион

Мысль возникает следующая. Губы у этой дамы ужасны. Судя по всему, результат пластической операции. Глаза также обезображены гримом. Волосы также выглядят неестественно. Ну а эмоции.. . Ну какие могут быть эмоции от этого? Красоты не вижу никакой.
Да и вообще я не воспринимаю моделей как женщин. Они для меня всё равно что манекены или резиновые куклы (а на фото именно такая) . Мне по нраву естественная, нормальная женская красота.

Вова Орлов

От вечерних заморозок настают чувства непередаваемых эмоций в виде свежей гарнитуры. Пишите вот так то: Легкие крылья бьют спину как щекочут. Бежит по телу. Утром становится в углу. Мычит. А ты с кастрюлей греешь воду. Ждешь мороза.

Салимов Арыслан

"А Ульянку вашу мне и даром не надь, и с деньгами не надь! ". 🙂

Nataly Barysheva

уже стоим в очереди за журналом.

Эмоций никаких. Потому что фото подобных красавиц пруд пруди в интернете.

Алексей

никаких.

Анатолий Алексеев

Моему мужу не нравятся намеки на лесби.

Rycik

так то не никаких ( я мужчина ( ак жены- пока не переименовал- лень) ) животик то явно утянут. для меня, лично, не хватает изображения ее животика. гениталии, сиськи- оставьте для школоты.

Александр

мне уже и отвечать на Ваши вопросы страшновато-такие комменты посыпались в мой адрес-если я и на этот отвечу, меня точно на костре сожгут.... у людей атрофировано чувство юмора

Лера

ну, если верить картинке, могу одно сказать, что эта дама для своего возраста выглядит просто замечательно)