Настя Малыгина

на градуснике -30 .какие у вас мысли и эмоции вызывает это обстоятельство?))

Дикий

если б у нас то нам бы ))))))))) кирдык

Наталья ****

Мысли не мысли а в магазин идти надо)))
А у нас сегодня потеплело однако)) всего - 23)))))

Андрей Абакумов

вспоминаю прошлую зиму:
Новосибирск, вторая неделя морозов до -50. комментарии к статье что потеление до -30)

Минус тридцать! Минус тридцать!
И щебечут дружно птицы!
И светлы прохожих лица!
И проклюнулась трава!

Потепленье! Минус тридцать!!!
я раздумал застрелиться -
завтра будет минус тридцать!
А не минус сорок два.

Виктория Каста

Для нашей Сибири нормально.

Наташа Безугленко

А у нас +1 и снега ваще нет

Геннадий Дьяконов

Холодно и погулять нельзя (

Алексей Иванов

Я не пойду сегодня на улицу.

Алексей Белый

Январь, на градуснике -30, Опять в Россию неожиданно пришла зима! )
...вот такие мысли у меня в этом году...

Alex Klyuykov

У нас бывают такие морозы
Но сейчас снега мало
Мысли, что растения померзнут все) )

Маруся Жарова

Опять на стоянке мужики будут просить "прикурить" аккумулятор.

Залина

О тех кто за 15-20 рублей сейчас работает в России в такой холод и таких условиях справедливо аж пипец....

Ольга

ну я лично в сибири живу, только радует наконец то хоть Байкал замёрзнет)!)!)!)

Гульсина Ашурова

Наконец-то зима пришла. Я, вчера, при такой погоде, по магазинам гуляла.

Антоха Зайцев

У меня лично ни каких, а вот у сына, наверное, продержалась бы такая температура и после каникул и в школу не надо идти.

Галчонок Горященко

тьфу тьфу, дзинь дзинь...)))

Сергей Таширов

если нет ветра то это класс!

Кристина Антоникова

Вчера было -27..позавчера 0....сегодня -2...))))))))Не знаю, в чем из дома выходить....))))))

Марина Левина

Если б не машина, уличные собаки и бездомные люди, мне было бы все равно.

Олег Андреев

У вас хорошо мороз а у нас плюс 1 только снег выпал . Зимы нет

Maftunjon Ilashov

одним емким словом можно было бы выразить мои чувства - п.... ц. .
к счастью у нас тепло.

Алена

У нас -24. На улицу хожу гулять с собакой, мне нормально, она мерзнет

Ольга Шутикова

у нас зимой до 50 быает а в 30 это тепло считается но нынче везет даж 30 небыло

Лена Ком

Люблю мороз.

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???