Димка

Как вам рисунок? Какие эмоции?

Ленок Демьянова

смахивает на сцены из американских фильмов... как будто срисовывали с кадра

Mister Elephant

Эмоций никаких. У нас так в школе каждый день проходит. Привыкла уже

Анна Галайда

Эм.. . Неразделённая любовь?

Анастасия Орлова

Сконцентрируй внимание на них

Наталья Барышева

В учебном заведении любовь, грусть и тоска! Сзади пары ПСИХ словно! С письмом в руках - письмо от любимой с вложением ВАЛЯЙ К ЧЕРТУ

Владимер Процан

Рисунок как рисунок. Но.. если посмотреть в школьные годы.. то грустно, обидно, плакливо..