Ни
Нина

опрос) у вас манекены вызывают смех? если нет, то какие чувства, эмоции?

И*
Ирина *****

Смех вызывает, если рядом с манекеном стоит человек в сходной одежде. Но сами по себе маненкены скорее неприятны.

Tamirlan T

Нет. Вызывает досаду, когда манекены выставлены на улице (без стекла витрины) , и они выглядят лучше, чем проходящие мимо люди! И лица приятней, и одежда.. . это по-настоящему печально.