Алена

Какие чувства и эмоци вызывает это фотография? Что можно сказать о девушке слева (Блондинка) ?

Ma
Marian

ну видно что эти девушки усталые (такое ощущение что они отдыхают в каком то клубе ресторане или даже кафе, после работы! (про блондинку или же девушку слева могу сказать одно её что то печалит ну или просто устала ...или же скрмничает не могут сказать то -чно ) ну да ладно

Константин

Спина не болит? В районе плечей и шеи блоки. По времени: с начала года нестабильность, проблемы. До этого все было более менее гладко.