Зухра Кришталь

" Лунная Соната " Бетховена...))... Какие--- Чувства... Эмоции.. . вызывает у Вас эта музыка?

" Лунная Соната " Бетховена...))... Какие--- Чувства... Эмоции.. . вызывает у Вас эта музыка

Лёня Быченков

Противоречивые.
Музыка- замечательная.
Но, как вспомню, как сам это на пианине в детстве разучивал.. . Гм...

Ibo

Ощущение прикосновения к прекрасному. Замечательная музыка.

Ирина Пинчукова

MUSE, Exogenesis simphony Pt 3...

Баха Нормурадов

Задумчивость

Elena

Именно Лунная Соната вызывает у меня неприятное ощущение. Слишком медленная, подходит именно для страдающего мозга (как у Ленина после отравленной пули).