Alexandr

Какие эмоции Богоугодны ?

Мария

У настоящего зомби не должно быть эмоций. Ты никогда не видел адептов секты "Свидетели Иегоговы"? Или ПГМ-нутых?

Арт К

Радость, радость, радость... все Евангелие призывает-РАДУЙТЕСЬ!)

Ол
Ольга

По логике все эмоции продукт психики, а психика от Бога. Следовательео все эмоции богоугодны. Или ты хочешь оспорить?

Анастасия Попивчук

эмоции- явление физиологическое (инстинктивные программы поведения) . что более богоугодно, когда муравей дрыгает правой третьей лапкой, или когда шевелит левым усиком?!)))

Серега Хасанов

Положительные, они и для здоровья полезные, и для жизни вообще!
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Katrina

Лики мертвости, бесстрастия, немощи, старости. Зайди в любую церковь и ты все это найдешь там.