Андрей Мекаев

Прослушал песню группы Наутилус Пампилус - к Элоизе, так и не понял о чем она, разъясните?

Мне тоже очень эта песня нравится=)

Elena Agapova

мм.. какая песня!! ! я дарил тебе розы, розы были из кошмарных снов. . аее абажаю её, особенно в исполнении наутилусов! про любовь, неудержимую любовь парня к девушке и... увековечил её! ну тобеш убил.. ( зато он её очень любил!!!