Сергей

НЕ НАУТИЛУС, Подскажите в какой песне кроме наутилуса, можно встретить слова "Я так хочку быть с тобой"?

В воскресение слышал песню на Нашем радио где-то в 15 часов. Там парень протяжно так поет "яяяяя так хочууууу быыыыыть с тообоооой" потом начинается довольно быстрый и веселый гитарный рифф и быстрее начинает петь солист. Жанр напоминает поп-рок, поп-панк. ска-панк, ска.. . песня вроде старая. Это не наутилус, 5еста, А. Руссо... .
Спасибо

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ ЭТО НЕ НАУТИЛУС и не 5еста!!! !

Слова фигурируют в песне, но не в названии (поверьте, я гуглом пользоваться умею)

Песня выпущена в диапозоне приблезительо 2002-2008 года.

Роман Павлов

группа "Конец фильма" —" Весна"
http://www.audiopoisk.com/track/konec-fil_ma/mp3/vesna/