Яна

Вот почему НАУТИЛУС уже распались,а песни их до сих пор слушаю?

Вероника

Потому что песни отличные.

Виталий Бондаренко

творчество никуда не денется.

Тигран Пртавян

Почему слушают песни любых групп, которые уже давно распались. Почему слушают песни исполнителей, которые уже давно умерли?

Светлана Глубокова

Не тошнит? Хотя и слушать из современного не чего но уже эти найтиоусы, кино , ддт, и т.д приелись до такой степени что такое ощущение как будто я эти песни написала сама.

Анна Миклина

А вот Элвис Преслей так тот вааще умер и очень давно, а песни его слушают,