Альбина Айсина

каков смысл песни НАУТИЛУСА МАТЕРЬ БОГОВ?

Ольга Сидорова

Смысл в том, что всё существует, пока мы верим в это.

Любовь Чапурина

Никакой. Музыканты бабки рубят.

Тимур Донской

Не надо искать смысл там, где его нет.

Павел Иванов

Вообще то у Бутусова во всех песнях которые я слышала есть смысл и это мой самый любимый певец! я не собираюсь его защищать, но песни у него очень хорошие просто сейчас мало ценителей такой музыки! это музыка освобождает, расслабляет, поглащает, разъяряет короче когда как...
он очень хороший! но честно когда группа распалась уже нето ( жалко но его старые песни до сих пор слушаю и такой класс! )