Артур

Как нарисовать, что один человек прочитал мысли другого? Как нарисовать, что один человек прочитал мысли другого?

Светлана Муха

Вот подборочка завалялась (автора не помню) . Как насчет такого выражения мыслей? .

Анастасия Шацких

Как на счёт удивленное лицо читающего мысли провожающего взглядом хрупкую девушку с школьным ранцем в форме над которой вздымается облако мыслей в котом можно изобразить сцены развратной эротики или чего то такого что не стыкуется с видом милой девушки.

Ру
Руслан

Стандартный символ изображения мыслей и чувств одного человека к другому.