Сергей Кузнецов

Что можно нарисовать из кувшина, чайника, бутылки. ( превратить в другие предметы)

Алексей Трефильев

из чайника однозначно рисовать молодого неопытного водителя. Можно его прям с колесами нарисовать, а носик- это выхлопная труба. А крышечка - это шапка на голове водителя. Подумай- будет необычно, с юмором и креативненько. А из остального- кувшин- девушка горянка, бутылка- мужик с синим носом. А если бутылку боком положить, то можно машину сделать. Из иностранной бутылки- иномарка, лимонад- наша машинка.