Илья

Как нарисовать космос акварелью? Ну или другими красками?

Нужно что бы космос получился как на картинке

Trend Stayler

сначала фиолетовой краской делай облака затем добавляй в неё черную и сделаешь облака темнее и так до чёрного. затем тёмнокрасную или бордовый цвет так же облака и подмешивая фиолетовый белой облака темнее. облака по всему листу сделаны. теперь будем делать звёзды, берём зубную щётку макни в белую и иголкой проведи по щетине так что бы капли падали на лист. затем в жёлтую и так же. затем красную и голубую.

Иван Захаров

смотришь на картинку и берешь похожие по цветам краски.. .
и смелее, все получиться!! !

Olya Zimnova

я подобное рисовал, эта был млечьный путь, акварелью у меня не очень, а вот темперами, звёздную нассыпь, взял кисточьку и счистил, но сначало облака советую так как они самые яркие, ведь естли вы хотите акварелью, то всё эта затемниться, сначал облкака потом фон, я знаю что сначало фон а потом всё остальное, но тут просто очень тёмный фон, акварелька может всё затемнить. а так естли акрилом то фон, а потом облака, звёзды я рисовал так, брал щетину и стряхивал окуратно с кисточки, об щетину палочкой кисти