Станислав Барбашов

Чем лучше нарисовать летний пейзаж с оленями на выставку? Акварелью или гуашью. Н

Думаю, буду акварелью

Вероника Ревуцкая

Думаю акварелью, так как это придает легкость..

Ок
Оксана

можешь и тем, и другим. очень красиво!!!

Анна Зеленцова

Мне кажется, что акварелью- мягкий, плавный, не броский тон. Гуашью-будет более живо, ярко. Но я рисовала скорее бы акварелью.

Дмитрий Попов

По нежной акварели можно сделать прорисовку цветными карандашами или фломастерами.
Удачи в творчестве!

*7
***брoдяга*** 777

я считаю, что акварелью можно рисовать лёгкие, нежные картины) Олени сами по себе существа прекрасные, так что дкмаю лучше акварелью!
Гуашь же лучше использовать для ярких и динамичных образов, но она таёт более насыщеный цвет)
Но можно и тем и другим, только что бы самому нравилось! и это самое важное!
Удачи с картиной)))

Ольга Брагина

http://irinaagalsova.ru/galereya/peyzazhi
Вот несколько акварелей! но без оленей ))) технику написания можно посмотреть

Кристина Плечко

Лучше акварелью, она прозрачная.

Юлия Суранова

лучше талантом