Рустам

ЧТО НАРИСОВАТЬ АКВАРЕЛЬЮ? БЕЗ ШУТОК

Алексей Юдин

Погоду за окном, родителей, домашних питомцев, сон. Да что угодно!

Ру
Руслан

свой внутренний мир

На
Наталия

И свою мечту.

Александр Немчинов

Клод Моне говорил: "Акварель существует для того, чтобы обессмертить тот миг, который ты переживаешь сейчас". Я не художник, но с Клодом Моне абсолютно согласен.

Дима Килигин

я предпочитаю писать эпизоды из жизни людей.
но я больше люблю графику.

Marina

Билла Каулитца

Анна Кузнецова

Я рисую практически только акварелью) Ею можно рисовать всё! Растения, пейзажи, архетектуру, портреты, всё всё всё!

Дмитрий Майданов

Природу, людей