Электрик В Вашем Доме73

Как думаете, чем будет красивее нарисовать белые розы - акварелью или гуашью?

спасибо всем

Svetlana Lebedeva

дело не в краске а в мастерстве

Ал
Алёнка

конечно, гуашью, цвет более четкий и насыщенный

Анастасия Веселова

Рисуйте гуашью, Я сама-художник, проверяла!

Ал
Алексей

Гуашью!

Александр Колыванов

Гуашью гораздо легче. А вообще белые розы-это очень сложная задача. Во-первых розы должны иметь тон и в тоже время они должны быть белыми. Белый цвет должен быть чистым (в тоне) , очень тонкие оттенки рефлексов от всех лепестков, тень на самом цветке как правило теплее.... как художник-художнику -----------------самые легкие в исполнение это бардовые розы в крапину, называются фокус-покус, они зрелищные и грязного цвета никогда не получится.

Мадина Мырзахметова

Лично я нарисовала бы акварелью, просто не люблю рисовать гуашью)

Татьяна Иванова

Акриловыми красками в технике One strok.