Сюлейман

Хочу продать репродукции нарисованные акварелью\гуашью. Можно ли в принципе такие картины продать?

Мохьмад Исбахиев

наверно. только дешево очень

Серёга Малышев

Репродукции не рисуют, ведь репродукциями называют напечатанные типографским способом картины. Наверное вы имеете ввиду копии каких либо картин, выполненные акварельными или гуашевыми красками. Продать их наверное можно на вернисаже.

Св
Светлана

Продать можно всё. Только не считайте коммерцию бесхитростным делом. Продавать - целая наука.