Анжелика Карягина

про картины. как сделать репродукцию.

недавно слышал про какого то якобы модного художника по имени типа Никас Кастракис. дескать он в юные годы рисовал портртеы партийных вождей и на том поднялся. а потом случайно выяснилось что мол он обводил красками их же фотографии для упрщения работы и пущего сходства. мой вопрос, а вот как можно скопировать картину, не обязательно точно, чтобы потом такой неприятный факт не вскрылся?

Олеся Омельчук

проектором на холст и обводишь, так многие гиперреалисты делают, особенно аэрографы акрильщики