Рустам Багаев

что нарисовать?? ? кроме пейзажа и натюрморта что нарисовать

мой мэил anastasiya_shirokova_2000@

Сергей Ганоль

абстрактный рисунок

Дмитрий

Портрет

Андрей Таранин

Да что угодно

Наталия Ильина

Нарисуйте в любых образах сегодняшнюю политическую обстановку так, чтобы в картине нашло отражение ведущие страны, что они несут и куда всех нас тащат. Главное что бы было видно что это - "Tупик". У меня вот что получилось... ( вышлю на ваш e-mail)

kuzyak_v

проиллюстрируй сказку солдат и смерть.