Александра Демидкина

что лучше пейзаж или натюрморт

Андрей Манько

пейзаж и натюрморт хороши по-своему 🙂
нельзя сказать что лучше)
Пейзаж-это изображение природы), а Натюрморт-это рисунок на котором изображены разнообразные фрукты 🙂
эти два понятия нельзя сравнивать

Анастасия Кузова

Всегда лучше хорошая живопись.

Стас Барткус

Ни один из данных жанров не может быть лучше другого! Они оба хороши по-своему!

Ai
Aika

Это всё равно, что спросить какой шоколад вкуснее. Молочный, белый или чёрный? Каждый решает для себя сам.

Алла Немировская

я думаю пейзаж.
Потому что натюрморты это изображение фруктов или других предметов на которых художник отрабатывает своё мастерство а на пейзажах использует своё мастерство