Анжелла Лукьянова

Какой натюрморт можно нарисовать?

Александра

фрукты в тарелке

Сергей

Вот, классический пример! Машков И. И. "Снедь Московская" 1924г.

Бе
Беленькая

Любой)
Поставь любой предмет перед собой и рисуй)

Зинаида Новикова

Тематический либо из любых предметов:)

Олег Юрченко

Возьми большое спелое яблоко, грушу и ветку рябины со спелыми ягодами, положи на стол. Рядом можно поставить вазу с цветами. А фон сделай нейтральным. Рисуй сначала карандашом тонкими легкими линиями, а потом (если хочешь выполнить натюрморт в цвете) начинай работать красками.

Дмитрий Титов

Можешь музыкальные инструменты нарисовать.

Можешьфрукты.

Можешь посуду со снедью.

Мария Баркова

Натюрморт можно нарисовать любой. Можно нарисовать какое-нибуть яблоко, а можно и многопредметную композицию.