Елена Кушникова

Задали нарисовать натюрморт декоративным способом, а как это? Как это надо рисовать ?

Что вообще заключает в себе этот способ ?

Лариса Сапрыкина

Упрощённо для понимания, почти плакатно, открытыми цветами, с чёткими контурами. Предметы расположены нарочито напоказ, без затей. Такая картина является красочным пятном, она не предполагает длительного размышления.